Auction 846, Lot # 188
SERVICIO PARA PESCADO FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Porcelana LIMOGES, en color blanco detallada al oro, decorada a mano. Consta de: 10 platos, 1 salsera; servicio: 1 platón y 9 platos. Detales de conservación. Piezas: 21. Estimado $ 12,000-20,000