Full Details for Lot 188

Auction 846, Lot # 188

SERVICIO PARA PESCADO
FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX

Porcelana LIMOGES, en color blanco detallada al oro, decorada a mano. Consta de: 10 platos, 1 salsera; servicio: 1 platón y 9 platos.
Detales de conservación.
Piezas: 21.

Estimado $ 12,000-20,000